SMV-R056-0.5 Resistor, Surface Mount, 4723, SMD, 4 terminal, 5W, 0.056 ohm, 0.5%Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
41.25руб.
В наличии:
293 шт.
96г., SMV-R056-0.5 Resistor, Surface Mount, 4723, SMD, 4 terminal, 5W, 0.056 ohm, 0.5% оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0510 47uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы